Донецкий оркестр спасли из снежной ловушки на трассе Сургут — Когалым

11 мая 2026, 10:15

Донецкий оркестр спасли из снежной ловушки на трассе Сургут Когалым

После успешного концерта в Лангепасе творческий коллектив Донецкой филармонии порядка 60 человек оказался на перекрытой трассе Сургут Когалым. В ХМАО сейчас разгул непогоды, из-за снегопадов введены временные ограничения на движение транспорта.

Музыканты стойко выдержали испытание непогодой. На то мы и Оркестр Непокоренных,

написал руководитель Донецкой филармонии Александр Парецкий.

Он поблагодарил Росконцерт, сотрудники которого в кратчайшие сроки в нерабочее время смогли изменить логистику, организовать размещение и питание для большого коллектива.

Читать полностью

ДАН: MAX | ВК | Telegram

Больше новостей на Newsdonetsk.ru