В городском округе Торез состоялось торжественное награждение ко Дню Донецкой Народной Республики

11 мая 2026, 10:15

В городском округе Торез состоялось торжественное награждение ко Дню Донецкой Народной Республики

Сегодня, 11 мая, в администрации городского округа Торез прошла торжественная церемония награждения. Почётные награды вручили жителям, которые внесли значительный вклад в развитие города, сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодёжи.

С поздравительными словами выступили:

Первый заместитель главы администрации городского округа Торез Донецкой Народной Республики Анна Макарова;

Заместитель Председателя Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Андрей Пашков.

За эти годы наша Республика проявила стойкость, мужество и веру в справедливость своего пути. Мы уверенно движемся вперёд, преодолевая все испытания. Желаю всем жителям мирного неба, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть процветает наш Донбасс, а каждый будет горд быть его частью! отметила Анна Ефимовна.

Торжественную атмосферу мероприятия дополнили выступления творческого коллектива МБУ "Клуб "Прогресс" г.о. Торез", исполнивших патриотические песни и композиции о Родине.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru