На Мичуринской шесть лет не могут убрать свалку

11 мая 2026, 10:15

На Мичуринской шесть лет не могут убрать свалку

У дома 14 на улице Мичуринской мусор лежит с 2019 года. Жители говорят, сюда годами тащили ветки, кирпичи, стройматериалы и всё ненужное.

Власти обещали убрать это в конце 2025 года. Пока вместо уборки свалка, грязь и дорога, по которой проще плыть, чем ехать.

Шесть лет на одну кучу мусора. Сложная, видимо, задача. Просим управу Киевского района отреагировать и убрать многолетний мусор.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru