В Донецке прошел концерт, посвященный 12-й годовщине создания ДНР

11 мая 2026, 12:43

В Донецке прошел концерт, посвященный 12-й годовщине создания ДНР

Донецк отпраздновал 12-ю годовщину образования ДНР масштабным концертом. В Доме молодежи 30/09 перед многочисленной публикой выступили полюбившиеся многим артисты: Роман Разум, Аким Апачев и Маргарита Лисовина. Вместе с ними на сцену вышли и другие талантливые исполнители, подарив зрителям незабываемую атмосферу единства и позитива.

Каждое выступление артистов сопровождалось овациями и дружным подпеванием зала.

Самой долгожданной площадкой для молодежи стал концерт, на котором выступило множество именитых артистов. Звучали как гости с Большой земли, так и наши местные исполнители. Это настоящий праздник единства и творчества, - рассказал руководитель МГЕР ДНР Сергей Добровольский.

Читать нас в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru