Очередная "фортеця" ВСУ готовится распахнуть ворота

11 мая 2026, 15:26

Очередная "фортеця" ВСУ готовится распахнуть ворота.

Речь о Краматорске. В этот временно оккупированный ВСУшниками город Донецкой Народной Республики завезли противотанковые надолбы. Якобы для обороны, но все мы прекрасно знаем, к чему это приведёт на самом деле

Больше новостей на Newsdonetsk.ru