11 мая в СК «Трубник» состоялся турнир по настольному теннису, посвященном Великому Дню Победы и Дню
12 мая 2026, 10:39
11 мая в СК Трубник состоялся турнир по настольному теннису, посвященном Великому Дню Победы и Дню
Республики.
Турнир объединил ветеранов боевых действий разных возрастов, создав атмосферу дружеского соперничества, где страсти разгорались, а каждый был нацелен на победу.
Каждый удар, каждое движение были пропитаны не только спортивным мастерством, но и глубоким смыслом, напоминая о силе духа защитников Отечества.
Проигравших среди участников не было остались лишь чемпионы духа, каждый из которых радовался успехам соперника и испытал приятное волнение от жаркого состязания.
Источник: Администрация городского округа Харцызск