Дорогие земляки!. От всего сердца поздравляю вас с праздниками - Днём Донецкой Народной Республики и Днём Луганской Народной Республики!

12 мая 2026, 10:52

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с праздниками - Днём Донецкой Народной Республики и Днём Луганской Народной Республики!

Эти дни напоминают нам о том, как важно быть едиными, верить в свои силы и вместе идти к общим целям.

11 мая в ДНР и 12 мая в ЛНР стали историческим шагом тогда мы твёрдо решили строить своё будущее самостоятельно. Мы прошли непростой путь, но благодаря стойкости, трудолюбию и взаимной поддержке смогли отстоять свои интересы и принципы. Впереди ещё много задач, но я уверен: вместе мы справимся с любыми вызовами и добьёмся новых успехов.

Пусть в каждом доме будет мир, в каждой семье благополучие, а Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика крепнут и развиваются!

Крепкого здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

С уважением,

Руководитель Управления Россельхознадзора

по Донецкой Народной Республике

и Луганской Народной Республике

С.А. Сугак

Больше новостей на Newsdonetsk.ru