Анна Кондрыкинская: Они уходили в рассвет, который мог стать последним
12 мая 2026, 15:00
Они уходили в рассвет, который мог стать последним...
Мальчишки и девчонки в гимнастерках, за плечами которых остались дом и недописанные письма.
Они не сдались даже когда горела земля и звенела пустота в патронниках. Мы живём, потому что они выстояли и крикнули: Вперед!.
Помнить не только возлагать цветы. Это быть достойными их тишины за нашей спиной.
Спасибо за мир без нацизма. Вечная память павшим и вернувшим этот свет.
#ЕдинаяРоссия #ДеньПобеды2026 #НашаПобеда #ДорогаПобеды
Источник: Telegram-канал "КОНДРЫКИНСКАЯ"