На набережной Кальмиуса в Донецке открыли купальный сезон… и насвинячили
12 мая 2026, 17:50
На набережной Кальмиуса в Донецке открыли купальный сезон и насвинячили
Оба действия, к слову, запрещены.
Выброс мусора в общественном месте ст. 8.2 КоАП РФ, штраф 2000-3000 рублей.
В шахтерской столице пока нет водоемов, которые соответствовали бы нормативам безопасности и купание запрещено местным постановлением. Штраф 2000-2500 рублей.
Предупреди любителя окунуться.
Блокнот Донецк в Телеграм Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"