На набережной Кальмиуса в Донецке открыли купальный сезон… и насвинячили

12 мая 2026, 17:50

На набережной Кальмиуса в Донецке открыли купальный сезон и насвинячили

Оба действия, к слову, запрещены.

Выброс мусора в общественном месте ст. 8.2 КоАП РФ, штраф 2000-3000 рублей.

В шахтерской столице пока нет водоемов, которые соответствовали бы нормативам безопасности и купание запрещено местным постановлением. Штраф 2000-2500 рублей.

Предупреди любителя окунуться.

Блокнот Донецк в Телеграм Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru