После публикации «Блокнота» был запущен простаивавший полгода лифт на Киевском проспекте
12 мая 2026, 19:08
После публикации Блокнота был запущен простаивавший полгода лифт на Киевском проспекте
Жители дома 36В ходили на девятый этаж пешком с ноября 2025-го. Подъемник был отключен из-за дыры в крыше над машинным отделением.
4 мая на сходе жителей дома руководитель отделения ЕР в ДНР Алексей Муратов пообещал запустить лифт за 2-3 дня, но выполнить это не удалось: 7 мая он так и не работал.
После публикации Блокнота крышу над подъемником отремонтировали на следующий день, а 12 мая к концу дня лифт был запущен.
Чиновники перестали делать свою работу? Сообщайте в наш чат-бот:
Блокнот Донецк в Телеграм Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"