Алексей Гавриш: Военнослужащие 51-й Гвардейской общевойсковой армии совместно с региональным отделением общественного движения "Здоровое Отечество", а так же депутатом Народного Совета ДНР сдали кровь для бойцов и мирных...

12 мая 2026, 19:42

Военнослужащие 51-й Гвардейской общевойсковой армии совместно с региональным отделением общественного движения "Здоровое Отечество", а так же депутатом Народного Совета ДНР сдали кровь для бойцов и мирных жителям, которым она сейчас просто необходима. В условиях постоянных обстрелов потребность в крови на территории ДНР намного выше, чем в других регионах, и она буквально "на вес золота". Быть донором - это почётно и кровь может сдать любой гражданин, достигший 18 лет и не имеющий медицинских противопоказаний.

Алексей Гавриш специально для News Front.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru