Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал создать новый союз демократических государств без США
12 мая 2026, 21:44
Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал создать новый союз демократических государств без США. По его словам, Штаты утратили роль надежной руководящей силы Запада из-за Трампа.
Новый союз политик предлагает назвать D7 - по аналогии с G7. Буква "D" означала бы "демократия"...
На самом деле буква D будет означать - Дебилы.
Источник: Telegram-канал "Brееgе Timе ZZV", репост На самом деле в Донецке