Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал создать новый союз демократических государств без США

12 мая 2026, 21:44

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал создать новый союз демократических государств без США. По его словам, Штаты утратили роль надежной руководящей силы Запада из-за Трампа.

Новый союз политик предлагает назвать D7 - по аналогии с G7. Буква "D" означала бы "демократия"...

На самом деле буква D будет означать - Дебилы.

Подписаться в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru