Нижегородские волонтеры отправили подарки ко Дню Победы в ДНР

13 мая 2026, 09:11

Нижегородские волонтеры отправили подарки ко Дню Победы в ДНР

Ветераны Великой Отечественной войны, участники СВО и их семьи, проживающие в Харцызске, Иловайске и Мангуше, получили более 1 000 подарков ко Дню Победы от правительства Нижегородской области.

Волонтёры Дома народного единства находятся сейчас с очередной гуманитарной миссией в ДНР навещают ветеранов, семьи бойцов и передают подарки со словами благодарности и уважения от нижегородцев.

В подарочных наборах продукты от нижегородских производителей, а также настенные часы с символикой Победы.

Мы с гордостью и трепетом поздравляем ветеранов с Днём Победы! Для нас большая честь вручать им подарки от Нижегородской области, эти люди настоящие герои. Их подвиг пример мужества и самоотверженности для всех поколений. Мы благодарим каждого из них за мирное небо и возможность жить в свободной стране, сказала старший волонтер Анна Коротких.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru