Депутат Тельмановского муниципального совета Юлия Линник провела встречу с коллективом ГБУ ДНР «Центральная районная больница Тельмановского района»

13 мая 2026, 09:47

Депутат Тельмановского муниципального совета Юлия Линник провела встречу с коллективом ГБУ ДНР Центральная районная больница Тельмановского района.

В ходе встречи Юлия Геннадиевна подробно осветила следующие вопросы:

Всероссийское онлайн-голосование за территории, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды. Юлия Геннадьевна подчеркнула важность участия граждан, отметив, что каждый голос вносит вклад в создание комфортной среды в округе. Голосование будет проводиться до 12 июня 2026 года. Итоги и планы по благоустройству:

Были представлены результаты реализованных проектов по благоустройству в Тельмановском муниципальном округе за предыдущий период.

Также были обсуждены планы по развитию инфраструктуры и социальной сферы на 2026 год.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru