Константин Зинченко: Об организации подвоза воды населению
13 мая 2026, 10:58
Об организации подвоза воды населению
В связи с отсутствием воды в резервуаре насосной станции (бывшего СМЭУ) 10 мая было осуществлено прекращение водоснабжения.
Дал поручение организовать подвоз воды населению.
К исполнению приступила Служба благоустройства Комфорт. Незамедлительно был осуществлён подвоз воды по адресу: пер. Железнодорожный, д. 35-37.
Водоснабжение округа находится на контроле. Обеспечение комфорта и оперативное решение вопросов жизнеобеспечения являются нашей прямой обязанностью.
#ПартияРядом80 #ВолновахаЕР #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия
Источник: Константин Зинченко