Константин Зинченко: Об организации подвоза воды населению

13 мая 2026, 10:58

Об организации подвоза воды населению

В связи с отсутствием воды в резервуаре насосной станции (бывшего СМЭУ) 10 мая было осуществлено прекращение водоснабжения.

Дал поручение организовать подвоз воды населению.

К исполнению приступила Служба благоустройства Комфорт. Незамедлительно был осуществлён подвоз воды по адресу: пер. Железнодорожный, д. 35-37.

Водоснабжение округа находится на контроле. Обеспечение комфорта и оперативное решение вопросов жизнеобеспечения являются нашей прямой обязанностью.

#ПартияРядом80 #ВолновахаЕР #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на Newsdonetsk.ru