Депутат Амвросиевского муниципального совета Андрей Лащенко провел встречу с сотрудниками Амвросиевского участка ООО «Энергосбыт Донецк»
13 мая 2026, 11:36
Депутат Амвросиевского муниципального совета Андрей Лащенко провел встречу с сотрудниками Амвросиевского участка ООО Энергосбыт Донецк.
Проинформировал о масштабной работе, которую проводят регионы-шефы. Благодаря их поддержке восстанавливаются социальные объекты и инфраструктура.
Также обсудили реализацию Народной программы Партии Единая Россия, которая строится на основе предложений самих граждан.
Кроме того, депутат проинформировал сотрудников о предстоящих выборах в Государственную Думу. Была предоставлена информация о том, как принять участие в предварительном голосовании партии Единая Россия по отбору кандидатов. Предварительное голосование пройдет с 25 по 31 мая 2026 года.