На Пролетарском районе Донецка потерялся чей-то огромный пёс
13 мая 2026, 11:52
На Пролетарском районе Донецка потерялся чей-то огромный пёс
Подписчики говорят, что ищет хозяина он уже 5 день. Пёс ходит у проезжей части, сухой корм не ест, мясные косточки взял. Люди отчаялись в поиске хозяев и просят забрать его.
Распространяем.
Ливень обрушился на Донецк
Начался, правда, раньше прогноза, и не во всём городе. Но о зонтике мы предупреждали
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"