На Пролетарском районе Донецка потерялся чей-то огромный пёс

13 мая 2026, 11:52

На Пролетарском районе Донецка потерялся чей-то огромный пёс

Подписчики говорят, что ищет хозяина он уже 5 день. Пёс ходит у проезжей части, сухой корм не ест, мясные косточки взял. Люди отчаялись в поиске хозяев и просят забрать его.

Распространяем.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Ливень обрушился на Донецк

Начался, правда, раньше прогноза, и не во всём городе. Но о зонтике мы предупреждали

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru