12 лет назад мы выбрали свободу

13 мая 2026, 16:13

12 лет назад мы выбрали свободу. И не свернули.

Сегодня Иловайск присоединился к празднованию Дня Донецкой Народной Республики. В рамках проекта Историческая память прошёл флешмоб гордо развернули флаг, чтобы каждый увидел и вспомнил.

11 мая 2014 года стал днём, когда Донбасс сказал своё твёрдое да. Да свободе. Да правде. Да будущему, которое строим мы сами.

За 12 лет было всё: боль, потери, испытания. Но мы выстояли. Потому что дух наш крепче стали.

Помним каждого, кто отдал жизнь. Гордимся каждым, кто в строю. И верим мир, счастье и процветание ждут нас. В России. Дома.

С Днём Республики, Донбасс!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru