Мариуполе по инициативе главного врача Больницы интенсивного лечения Валентины Гавриляк снова начнут проводить круглые столы «Za здоровье»

13 мая 2026, 18:31

В Мариуполе по инициативе главного врача Больницы интенсивного лечения Валентины Гавриляк снова начнут проводить круглые столы Za здоровье

Жители города дважды в месяц смогут прийти в управу своего района и встретиться с руководством медучреждений города, чтобы обсудить любые вопросы, касающиеся здравоохранения.

Мы открыты для жителей Мариуполя

и всегда готовы их выслушать, узнать о проблемах и потребностях. Круглые столы Za здоровье проводятся для того, чтобы сделать жизнь мариупольцев проще, вместе работать над улучшением здравоохранения города, отметила Валентина Гавриляк.

Встречи проводятся при поддержк

е главы администрации Мариуполя и глав районов.

Начало в 14:00.

Расписание ближайших встреч:

Жовтневый район (пр. Ленина, 68)

19 мая

26 мая

Источник: Управа Жовтневого внутригородского района Мариуполя

МАХ Telegram Рутуб ВК OK Дзен

Буст

Предложить новость

Больше новостей на Newsdonetsk.ru