Александр Волошин: Совместно с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным посетил московский байк-центр мотоклуба «Ночные волки»

13 мая 2026, 18:46

Совместно с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным посетил московский байк-центр мотоклуба Ночные волки.

В ходе визита осмотрели экспозиции центра, созданные из металла самими мотолюбителями, среди которых немало профессиональных художников и инженеров. Экскурсию провел президент мотоклуба Александр Хирург Залдастанов.

Обсудили перспективы реализации возможных совместных проектов, ориентированных на детей и молодёжь, в том числе в сфере образования и патриотического воспитания.

Отмечу, что значительное число членов мотоклуба Ночные волки принимают участие в Специальной военной операции. Подход клуба в борьбе за сознание детей уникален. Творческий, неформальный подход в этой области остро необходим на освобожденных территориях. Он будет изучен и использован в Донбассе.

За годы нашей дружбы мы наблюдаем, как представители субкультуры собственным примером через свои востребованные проекты могут влиять на гражданскую позицию молодежи, помочь реализовать себя в общем деле, делая выбор в пользу будущего Российской Федерации.

Подписывайтесь на мой канал в MAX.

@voloshin_alexander

Больше новостей на Newsdonetsk.ru