В Центрально-Городском внутригородском районе прошел прием граждан

14 мая 2026, 08:39

В Центрально-Городском внутригородском районе прошел прием граждан

13 мая в местной общественной приемной Председателя партии Единая Россия Дмитрия Медведева выездной прием граждан провела руководитель Управы Центрально-Городского внутригородского района г. Горловка Анна Ставицкая.

На приеме жительница обратилась с вопросом, касающимися регистрации личного подсобного хозяйства.

Анна Ставицкая внимательно выслушала обращение и предоставила порядок взаимодействия с профильными службами для решения данного вопроса.

Следует отметить, что все восстановительные работы в городском округе Горловка проводятся в рамках реализации проекта Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Возрождаем Донбасс вместе!, народной программы Единой России и при поддержке шефа-региона Горловки Кузбасса.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Newsdonetsk.ru