В Старобешевском округе продолжаются восстановительные работы при поддержке Бурятии

14 мая 2026, 09:30

В Старобешевском округе продолжаются восстановительные работы при поддержке Бурятии

В Старобешевском муниципальном округе продолжаются восстановительные работы. При поддержке Бурятии уже отремонтированы многие объекты, и процесс не останавливается.

Один из ярких примеров здание администрации на улице Советской, 43. Подземные воды разрушали фундамент, стены пошли трещинами. Сегодня здесь работают строители: конструкции укрепляют, чтобы затем приступить к внутренней отделке.

После укрепления несущих конструкций приступим к внутренней отделке, замене полов, стен, потолков, проведём электроосвещение и отопление рассказывает представитель региона-шефа Дмитрий Жалсанов.

Особые ожидания связаны со Старобешевской школой 1. Здесь уже идут подготовительные работы под строительство современного спортивного комплекса.

Бурятия стала для нас почти родным краем. По их инициативе появится площадка с зонами для баскетбола, волейбола, футбола, а также тренажёры и беговые дорожки делится директор школы Марина Острик.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРСтаробешево #НароднаяПрограммаЕР #ВозраждаемДонбассВместе

MAX Врип Главы | VK | МАХ | OK | Rutube | Сайт

Больше новостей на Newsdonetsk.ru