В этом году водохранилища ДНР наполнились водой на 50%

14 мая 2026, 11:25

В этом году водохранилища ДНР наполнились водой на 50%

Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии ДНР Алексей Шебалков.

Он также сообщил, что с 1 июня начнутся работы по очистке 5-километрового участка русла реки Кальмиус.

Кроме того, в этом году приступят к ремонту дамб, чтобы сберечь воду.

Подписаться

Больше новостей на Newsdonetsk.ru