В Шахтерске провели очередную встречу с жителями в рамках проекта «Управдом»

14 мая 2026, 12:23

В Шахтерске провели очередную встречу с жителями в рамках проекта Управдом

13 мая в Шахтерске состоялась встреча с жителями дома 14 мкр. Журавлевка. Мероприятие прошло при участии заместителя главы администрации Шахтерского муниципального округа Светланы Майчук и начальника Шахтерского участка Торезского филиала Единого регионального фонда по управлению многоквартирными домами Андрея Омельченко.

Встреча организована в рамках проекта Управдом по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, а также приурочена к акции Международный день соседей. Жильцы дома активно задавали вопросы и рассказали о проблемах, которые требуют решения.

Подробно рассмотрены следующие темы:

работа старших по дому;

домовые чаты;

состояние кровли;

состояние межпанельных швов;

перенос площадки для вывоза ТКО.

Вопросы по состоянию кровли и межпанельных швов взяты в работу для дальнейшего рассмотрения.

#ЕРДНР #ШколаЖКХДНР #Международныйденьсоседей2026

Больше новостей на Newsdonetsk.ru