В Шахтерске провели очередную встречу с жителями в рамках проекта «Управдом»
В Шахтерске провели очередную встречу с жителями в рамках проекта Управдом
13 мая в Шахтерске состоялась встреча с жителями дома 14 мкр. Журавлевка. Мероприятие прошло при участии заместителя главы администрации Шахтерского муниципального округа Светланы Майчук и начальника Шахтерского участка Торезского филиала Единого регионального фонда по управлению многоквартирными домами Андрея Омельченко.
Встреча организована в рамках проекта Управдом по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, а также приурочена к акции Международный день соседей. Жильцы дома активно задавали вопросы и рассказали о проблемах, которые требуют решения.
Подробно рассмотрены следующие темы:
работа старших по дому;
домовые чаты;
состояние кровли;
состояние межпанельных швов;
перенос площадки для вывоза ТКО.
Вопросы по состоянию кровли и межпанельных швов взяты в работу для дальнейшего рассмотрения.
#ЕРДНР #ШколаЖКХДНР #Международныйденьсоседей2026