Новый Центр обслуживания абонентов "Феникс" будет открыт в Мангуше 14 мая

14 мая 2026, 12:49

Новый Центр обслуживания абонентов "Феникс" будет открыт в Мангуше 14 мая

В четверг, 14 мая, в 11:00 состоится открытие Центра обслуживания абонентов ГУП ДНР РОС (оператор мобильной связи Феникс) по адресу: ДНР, пгт Мангуш, ул. Ленина, д. 66.

Посетителям Центра будет доступен весь спектр услуг оператора: операции с СИМ-картами (покупка, восстановление, перевыпуск, переоформление), оплата услуг, активация дополнительных опций и сервисов, получение консультаций по вопросам предоставления услуг связи.

График работы Центра:

- с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00;

- в пятницу с 08:00 до 16:00;

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Суббота и воскресенье выходные дни.

Открытие Центров обслуживания абонентов в небольших населённых пунктах это вклад в создание фундамента для реализации национального проекта Экономика данных и цифровая трансформация государства. Перед оператором стоит задача не только строить сеть связи, но и делать цифровые сервисы понятными для каждого жителя. Офлайн-поддержка это мост между технологиями и людьми, без которого невозможна полноценная цифровая трансформация государства.

Работа в этом направлении продолжается.

#РОС #Феникс #ЦОА #Анонс

Больше новостей на Newsdonetsk.ru