Депутат Тельмановского муниципального совета Наталья Зубач провела встречу в коллективе ГБУ ДНР «Тельмановское лесоохотничье хозяйство»

14 мая 2026, 13:34

Депутат Тельмановского муниципального совета Наталья Зубач провела встречу в коллективе ГБУ ДНР Тельмановское лесоохотничье хозяйство.

В начале мероприятия Наталья Владимировна поделилась информацией о текущих событиях в Республике и задачах, поставленных Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным (https://t.me/PushilinDenis).

На встрече рассматривались следующие вопросы: Благоустройство и уборка придомовых территорий, а также предотвращение хранения строительных материалов на этих территориях. Текущее состояние и техническое обслуживание уличных туалетов. Было уделено особое внимание проблеме участившихся случаев мошенничества. Депутат предупредила присутствующих о необходимости проявлять повышенную бдительность, особенно в отношении телефонных звонков.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru