Сегодня в спортивном зале ХТК завершился Кубок города Харцызска по баскетболу среди учебных заведений, памяти Сергея Самошина (юноши и девушки)
Сегодня в спортивном зале ХТК завершился Кубок города Харцызска по баскетболу среди учебных заведений, памяти Сергея Самошина (юноши и девушки).
Традиционно, каждый год, в стенах спортивного зала Харцызского Технологического Колледжа проходит Кубок по баскетболу памяти Сергея Самошина, в котором принимают участие учащиеся образовательных учреждений городского округа Харцызск.
Финальные игры прошли 6 мая среди девушек и 13 мая среди юношей.
Победители и призеры:
Девушки:
1-е место - ГБОУ СШ 3 г.о. Харцызск;
2-е место - ГБОУ Лицей Интеллект г.о. Харцызск;
3-е место - Харцызский Технологический Колледж.
Юноши:
1-е место - ГБОУ СШ 22 г.о. Харцызск;
2-е место - ГБОУ СШ 2 г.о. Харцызск;
3-е место - Харцызский Технологический Колледж.
Поздравляем победителей и призеров!