Сегодня в спортивном зале ХТК завершился Кубок города Харцызска по баскетболу среди учебных заведений, памяти Сергея Самошина (юноши и девушки)

14 мая 2026, 13:56

Сегодня в спортивном зале ХТК завершился Кубок города Харцызска по баскетболу среди учебных заведений, памяти Сергея Самошина (юноши и девушки).

Традиционно, каждый год, в стенах спортивного зала Харцызского Технологического Колледжа проходит Кубок по баскетболу памяти Сергея Самошина, в котором принимают участие учащиеся образовательных учреждений городского округа Харцызск.

Финальные игры прошли 6 мая среди девушек и 13 мая среди юношей.

Победители и призеры:

Девушки:

1-е место - ГБОУ СШ 3 г.о. Харцызск;

2-е место - ГБОУ Лицей Интеллект г.о. Харцызск;

3-е место - Харцызский Технологический Колледж.

Юноши:

1-е место - ГБОУ СШ 22 г.о. Харцызск;

2-е место - ГБОУ СШ 2 г.о. Харцызск;

3-е место - Харцызский Технологический Колледж.

Поздравляем победителей и призеров!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru