Сегодня в Петровском районе состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации с сотрудниками Петровского участка 1 Единого регионального фонда по управлению МКД по ДНР
14 мая 2026, 14:09
Сегодня в Петровском районе состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации с сотрудниками Петровского участка 1 Единого регионального фонда по управлению МКД по ДНР.
Во время встречи обсудили вопросы работы предприятия, благоустройства района, ремонта дорог и водоснабжения.
По всем обращениям были даны разъяснения.
#ЕРДонецк #ЕдинаяРоссия #Встречи
Источник: Администрация г.о. Донецк