Сегодня в Петровском районе состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации с сотрудниками Петровского участка 1 Единого регионального фонда по управлению МКД по ДНР

14 мая 2026, 14:09

Сегодня в Петровском районе состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации с сотрудниками Петровского участка 1 Единого регионального фонда по управлению МКД по ДНР.

Во время встречи обсудили вопросы работы предприятия, благоустройства района, ремонта дорог и водоснабжения.

По всем обращениям были даны разъяснения.

#ЕРДонецк #ЕдинаяРоссия #Встречи

Больше новостей на Newsdonetsk.ru