В Снежном прошла еженедельная акция «Чистый четверг»
14 мая 2026, 14:59
В Снежном прошла еженедельная акция Чистый четверг
14 мая в городском округе проведена работа по благоустройству. Сотрудники организаций, предприятий и учреждений вышли на улицы, чтобы навести порядок на закрепленных территориях.
Главная цель мероприятия поддержание чистоты и создание комфортной городской среды для жителей. Совместными усилиями удалось сделать общественные пространства более привлекательными.
Благодарим всех, кто внес свой вклад в это важное и благородное дело! Акция Чистый четверг продолжается, следующий этап благоустройства пройдет 21 мая. Приглашаем всех желающих присоединиться к важной инициативе.
Источник: Администрация г.о. Снежное