На рынке возле ЖД в Киевском районе Донецка так строили павильоны, что покосили столб

14 мая 2026, 15:04

На рынке возле ЖД в Киевском районе Донецка так строили павильоны, что покосили столб

Жители рассказывают, что при проведении трубопровода в один из ларьков скосило столб ЛЭП. Теперь он может рухнуть как на новые торговые точки, так и на людей.

Ранее, напомним, на этом рынке якобы произошёл незаконный захват территории.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru