На рынке возле ЖД в Киевском районе Донецка так строили павильоны, что покосили столб
14 мая 2026, 15:04
На рынке возле ЖД в Киевском районе Донецка так строили павильоны, что покосили столб
Жители рассказывают, что при проведении трубопровода в один из ларьков скосило столб ЛЭП. Теперь он может рухнуть как на новые торговые точки, так и на людей.
Ранее, напомним, на этом рынке якобы произошёл незаконный захват территории.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"