Представитель ДНР отправился в Москву на форум о народосбережении
14 мая 2026, 15:36
Представитель ДНР отправился в Москву на форум о народосбережении
Начальник Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Татьяна Ёжикова принимает участие в XXI Всероссийском форуме Здоровье нации основа процветания России, который проходит в Москве с 13 по 15 мая.
Главная тема форума в 2026 году: Сбережение народа через достижение национальных целей развития и укрепление общественного здоровья.
Личный архив Татьяны жиковой Читать полностью
Источник: Донецкое агентство новостей