Представитель ДНР отправился в Москву на форум о народосбережении

14 мая 2026, 15:36

Представитель ДНР отправился в Москву на форум о народосбережении

Начальник Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Татьяна Ёжикова принимает участие в XXI Всероссийском форуме Здоровье нации основа процветания России, который проходит в Москве с 13 по 15 мая.

Главная тема форума в 2026 году: Сбережение народа через достижение национальных целей развития и укрепление общественного здоровья.

Личный архив Татьяны жиковой Читать полностью

ДАН: MAX | ВК | Telegram

Больше новостей на Newsdonetsk.ru