Встреча с населением. Депутат Торезского городского совета Екатерина Диденко провела встречу с населением по улице Пионерской
14 мая 2026, 15:57
Встреча с населением
Депутат Торезского городского совета Екатерина Диденко провела встречу с населением по улице Пионерской.
Такие встречи это прекрасная возможность для каждого жителя лично озвучить наболевшие вопросы, поделиться предложениями и получить ответы из первых рук. Обсуждались актуальные проблемы, волнующие горожан, такие как ремонт дорог, систем водоснабжения и водоотведения.
Екатерина Викторовна дала разъяснения на поступившие вопросы и поблагодарила всех, кто пришел и принял активное участие во встрече.