«ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ»: ВСТРЕЧА ФИЛИАЛА «МАРИУПОЛЬТЕПЛОСЕТЬ» СО СТУДЕНТАМИ ТЕХНИКУМА
ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ: ВСТРЕЧА ФИЛИАЛА МАРИУПОЛЬТЕПЛОСЕТЬ СО СТУДЕНТАМИ ТЕХНИКУМА
По поручению генерального директора ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго Сергея Полхова, в рамках реализации мероприятий кадровой политики предприятия, продолжается проведение встреч со студентами высших и среднеспециальных учебных заведений.
Представители филиала Мариупольтеплосеть встретились со студентами-выпускниками ГБПОУ Мариупольский техникум отраслевых технологий, обучающимися по специальности Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
В рамках мероприятия директор техникума Лилия Яковлева провела для гостей экскурсию по учебному заведению. Представителям предприятия были продемонстрированы тренировочные классы, современное оборудование и материально-техническая база, используемые для подготовки студентов и проведения практических экзаменов.
Перед будущими специалистами выступили врио директора филиала Мариупольтеплосеть Олег Рыбка и начальник отдела по персоналу Ярослав Кубрак. Они рассказали о деятельности предприятия, востребованных направлениях работы и возможностях трудоустройства для молодых специалистов.
Мероприятие прошло в деловой и конструктивной атмосфере, став еще одним шагом в развитии сотрудничества между образовательным учреждением и работодателем.
#Донбасстеплоэнерго #Мариупольтеплосеть #ВстречаСтуденты