85 лет назад началась Великая Отечественная война...
Тогда, ценой неимоверных усилий, подвигов и жертв наш народ одержал Победу над Злом, подарив целым поколениям спокойную жизнь под мирным небом. Сегодня же наши бойцы повторяют подвиги своих дедов и прадедов: дают отпор гитлеровским последышам, защищая русские рубежи Донбасса. В этом воплотилась та самая связь времен, которую каждый из нас ощущает всем сердцем.
22 июня всегда будет днем скорби, тишины и священной памяти. Той памяти, которая сегодня рождает в нас силу и собирает в кулак нашу волю.
Донбасс никто не ставил на колени - и никому поставить не дано! Мы знаем, Бог и Правда всегда с теми, кто защищает Отчизну. А значит, Донбасс всегда будет Русским, Победа будет за нами!






































