Аппаратное совещание в городском округе Иловайск
22 июня временно исполняющий полномочия главы муниципального образования городской округ Иловайск Донецкой Народной Республики Александр Васильевич Кузнецов провел аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города.
В ходе совещания рассмотрены проблемные вопросы предприятий, а также заслушал отчеты о работе за прошедшую неделю.
По окончании аппаратного совещания Александр Васильевич поздравил трудовой коллектив ГБУ «Городская больница г.о. Иловайск» с профессиональным праздником — Днём медицинского работника, а также с юбилеем - 65 лет!













































