Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

22 июня временно исполняющий полномочия главы муниципального образования городской округ Иловайск Донецкой Народной Республики Александр Васильевич Кузнецов провел аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города.

В ходе совещания рассмотрены проблемные вопросы предприятий, а также заслушал отчеты о работе за прошедшую неделю.

По окончании аппаратного совещания Александр Васильевич поздравил трудовой коллектив ГБУ «Городская больница г.о. Иловайск» с профессиональным праздником — Днём медицинского работника, а также с юбилеем - 65 лет!

Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск

Денис Зубов: Аппаратное совещание в городском округе Иловайск