Главный врач и врачи Тельмановской ЦРБ посетили торжественный концерт и церемонию ко Дню медицинского работника в Донецке

22 июня 2026, 09:39

Главный врач и врачи Тельмановской ЦРБ посетили торжественный концерт и церемонию ко Дню медицинского работника в Донецке

Торжественная церемония стала ярким подтверждением того, насколько силен наш медицинский корпус. Для меня было большой честью присутствовать на этом мероприятии и видеть лица людей, которые каждый день доказывают, что медицина в Донецкой Народной Республике и в Тельмановском муниципальном округе живет, развивается и побеждает.

Врачу Андреевской врачебной амбулатории ОПСМ Константиновой Н.А. вручили награду за проявления себя с самой лучшей стороны, поблагодарили за спасенные судьбы, за бессонные ночи и за доброту, которую дарит пациентам.

Эти награды это возможность выразить благодарность специалистам, которые ежедневно заботятся о здоровье людей, и подчеркнуть важность труда каждого участника лечебного процесса.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru