Главный врач и врачи Тельмановской ЦРБ посетили торжественный концерт и церемонию ко Дню медицинского работника в Донецке
Торжественная церемония стала ярким подтверждением того, насколько силен наш медицинский корпус. Для меня было большой честью присутствовать на этом мероприятии и видеть лица людей, которые каждый день доказывают, что медицина в Донецкой Народной Республике и в Тельмановском муниципальном округе живет, развивается и побеждает.
Врачу Андреевской врачебной амбулатории ОПСМ Константиновой Н.А. вручили награду за проявления себя с самой лучшей стороны, поблагодарили за спасенные судьбы, за бессонные ночи и за доброту, которую дарит пациентам.
Эти награды —это возможность выразить благодарность специалистам, которые ежедневно заботятся о здоровье людей, и подчеркнуть важность труда каждого участника лечебного процесса.








































