22 июня 1941 года – день, изменивший жизни миллионов советских граждан навсегда. Сегодня, спустя 85 лет, в живых остается совсем немного тех, кто пережил ужасные события Великой Отечественной войны. Тем ценнее их воспоминания...
Шахтерская газета «Знамя Победы» начала выходить в свет ровно через год после Великой Победы. В выпуске от 23 июня 1946 года своими воспоминаниями о начале войны делится первый редактор издания Григорий Шиленко.
На снимке: фронтовой корреспондент, первый редактор газеты «Знамя Победы» Г.Я. Шиленко.










































