Сергей Ермаков: 22 июня провел рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений

22 июня 2026, 11:13

22 июня провел рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений. В ходе встречи рассмотрены ключевые вопросы жизнеобеспечения округа, в числе которых:

- продолжение реализации оздоровительной программы для юных жителей;

- обеспечение подвоза воды;

- устранение дефектов дорожного покрытия на ул. Ворошиловградская;

- вопросы гарантийного ремонта специального резинового полотна на центральной площади;

- установка дорожных знаков;

- оформление деклараций по разграничению земельных участков под коммерческую деятельность;

- мониторинг цен на социально-значимые товары.

Также в ходе совещания было отмечено, что посевная кампания завершена. В настоящее время ведется сбор информации о наличии и потребности сельскохозяйственных производителей для предстоящей уборочной компании.

По итогам совещания дал ряд поручений профильным отделам и установил сроки их выполнения.

Источник: Сергей Ермаков
Больше новостей на Newsdonetsk.ru