ПОМНИМ!. СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ! 85 лет назад, 22 июня в 12:15, в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии

22 июня 2026, 11:14

ПОМНИМ!

СКОРБИМ!

НЕ ЗАБУДЕМ!

85 лет назад, 22 июня в 12:15, в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии.

Сегодня, в 12:15, по московскому времени по всей России пройдёт всероссийская акция Минута молчания, посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.

#ИсторическаяПамять #ЖенскоеДвижение #ЖенскоеДвижениеВолноваха #ВолновахаЕР #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на Newsdonetsk.ru