ПОМНИМ!. СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ! 85 лет назад, 22 июня в 12:15, в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии

ПОМНИМ!

СКОРБИМ!

НЕ ЗАБУДЕМ!

85 лет назад, 22 июня в 12:15, в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии.

Сегодня, в 12:15, по московскому времени по всей России пройдёт всероссийская акция «Минута молчания», посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.

#ИсторическаяПамять #ЖенскоеДвижение #ЖенскоеДвижениеВолноваха #ВолновахаЕР #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия