22 июня, в День памяти и скорби, глава муниципального образования Сергей Ермаков почтил память погибших земляков
22 июня 2026, 11:20
22 июня, в День памяти и скорби, глава муниципального образования Сергей Ермаков почтил память погибших земляков. У памятного знака Сергей Владимирович возложил цветы, отдав дань уважения тем, кто отдал свои жизни за Родину.
Сегодня мы склоняем головы перед мужеством солдат, которые ценой своей жизни стояли на границах Родины, перед стойкостью тружеников тыла, ковавших оружие Победы, и перед бессмертным подвигом всего советского народа.
Наш долг хранить правду о той войне, бережно передавать её нашим детям и внукам. Мы обязаны быть достойными героев, отдавших жизнь за наше будущее,
- отметил глава муниципалитета.
Источник: Администрация г.о. Снежное