Александр Бондаренко: В День памяти и скорби, 12 часов 15 минут по московскому времени, присоединяюсь к Всероссийской акции «Минута молчания»

22 июня 2026, 12:54

В День памяти и скорби, 12 часов 15 минут по московскому времени, присоединяюсь к Всероссийской акции Минута молчания.

Низкий поклон нашим соотечественникам, труженикам тыла, приближавших Победу ценой собственной жизни!

Вечная память героям! Помним и гордимся!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru