В преддверии Дня медика Юрий Сивоконенко провел торжественное вручение медалей «За спасение жизни» медикам Донецкой Народной Республики.
«Благодарю медицинских работников за верность выбранному делу и готовность помогать людям в сложное для нашего Отечества время. Ваш ежедневный труд по спасению жизней имеет неоценимое значение»,
— Юрий Сивоконенко.
Также в мероприятии принял участие Андрей Боряк.
#НС_ДНР #КомандаДонбасса








































