Свет благодарности. В эту дату мы вспоминаем всех, кто пал в боях, кто страдал в концлагерях, кто умирал от голода и холода, но не сдался

22 июня 2026, 13:56

Свет благодарности

В эту дату мы вспоминаем всех, кто пал в боях, кто страдал в концлагерях, кто умирал от голода и холода, но не сдался. Великая Отечественная война оставила незаживающую рану в сердце каждого россиянина. Мы обязаны помнить о том, какой ценой завоёвано наше право на жизнь и мирное небо.

Урзуфская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции Свеча памяти, посвящённой памяти жертв Великой Отечественной войны и приуроченной ко Дню памяти и скорби. Зажжённая свеча не просто символ. Это наша общая скорбь, наша признательность и обещание никогда не забывать героев.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить

Больше новостей на Newsdonetsk.ru