В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла минута молчания

22 июня 2026, 15:22

В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла минута молчания

Сегодня, 22 июня, в рамках партийного проекта парии Единая Россия Историческая память, сотрудники Управы Центрально-Городского внутригородского района почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.

Прямо на своих рабочих местах специалисты отложили текущие дела, чтобы в тишине вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений, погиб в оккупации или умер от ран в госпиталях.

Этот день - напоминание нам всем о том, какой огромной ценой была завоевана свобода нашей Родины. Сохранить эту память, передать её будущим поколениям - наш общий долг перед героями прошлого.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #ИсторическаяПамять #ДеньПамятиИСкорби

Больше новостей на Newsdonetsk.ru