В Орджоникидзевском районе провели масштабный субботник
В Орджоникидзевском районе провели масштабный субботник. По просьбе местных жителей активисты местного отделения Единой России вместе с сотрудниками Администрации городского округа, управы внутригородского района, коммунальных служб и ресурсопоставляющих организаций навели порядок на участке от проспекта Победы до улицы Пашковского.
На территории общего пользования покосили траву, удалили сухостой, собрали и вывезли растительный и случайный мелкий мусор, покрасили лавочки и урны. Теперь эта аллея вновь стала уютным местом для прогулок жителей левобережья.
Глава Республики, секретарь регионального отделения Единой России Денис Владимирович Пушилин подчеркивает, что чистые и ухоженные общественные пространства помогают формировать комфортную городскую среду. И партия планомерно работает над тем, чтобы жизнь россиян год от года улучшалась во всех аспектах, в том числе и в вопросах благоустройства территорий общего пользования.
#ЕдинаяРоссия
#ЕРДНР
#ЕРМариуполь
Подписывайтесь на мой канал в MAX