Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт

Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт. Рассыпное

В городском округе Торез, пгт. Рассыпное, активно ведутся работы по благоустройству Парка «40 лет Победы».

Основной этап земляных работ уже завершен, что позволяет перейти к следующему этапу благоустройства. Ведутся работы по прокладке кабеля, что обеспечит качественное освещение парка в вечернее время. Подготавливается основание для установки детского игрового комплекса, ожидаются поставки малых архитектурных форм (МАФ) и уличных фонарей.

Благоустройство парка осуществляется в рамках нескольких инициатив:

Народная программа "Единой России"

Национальный проект "Инфраструктура для жизни"

Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды»

Эти программы направлены на создание современных и удобных общественных пространств, которые отвечают потребностям жителей.

"Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин неоднократно подчеркивал важность благоустройства общественных пространств в ДНР. Всё это проходит в рамках Народной программы Единой России, что подчеркивает значимость и поддержку таких инициатив на самом высоком уровне!" - прокомментировал Глава муниципального образования городской округ Торез Артем Чесноков.

Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт

Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт

Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт

Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт

Благоустройство Парка «40 лет Победы» в пгт