Сегодня коллектив Дебальцевского городского музея принял участие в общероссийской минуте молчания

22 июня 2026, 17:34

Сегодня коллектив Дебальцевского городского музея принял участие в общероссийской минуте молчания. Мы остановились на мгновение, чтобы мысленно поблагодарить тех, кто подарил нам жизнь ценой собственной.

Мы чтим память павших солдат Великой Отечественной войны и с особым трепетом храним в сердцах имена наших земляков-героев. Пока мы помним они живут в наших сердцах!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru