День памяти и скорби в Горловке
22 июня 2026, 18:52
День памяти и скорби в Горловке
22 июня, в День памяти и скорби, Горловское отделение КСВО во главе с Оксаной Верховской и СПЦ Точка опоры возложили цветы к Обелиску Славы в Горловке.
Этот обелиск был установлен 5 ноября 1969 года в память о воинах-горловчанах, погибших в годы Великой Отечественной войны. У подножия обелиска 9 мая 1970 года зажгли Вечный огонь, а рядом разместили памятные доски с именами 22 горловчан Героев Советского Союза. В 1995 году, к 50-летию Победы, в сквере появилась Аллея ветеранов.
Мы помним и чтим подвиг наших героев!
#КСВО #КСВОДНР
#ДеньПамятиИСкорби
Источник: КСВО ДНР | Помощь семьям СВО